2 Seidenteppiche
Türkei, 20 Jhdt., je ca. 120 x 60 cm, feine Knüpfung, (10 x 10), signiert, guter Zustand
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.02.2021 - 10:01
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 700,-
2 Seidenteppiche
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 10.02.2021 - 10:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |